Купить билеты на поезд Называевская - Пенза

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Называевская — Пенза в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Пенза 1311 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2930 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3015 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
04:33
17:29
1 д 12 ч 56 м

плацкарт 1311 руб.

купе 2050 руб.

Новосибирск - Адлер
08:10
17:44
1 д 9 ч 34 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3015 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Пензу — 1716 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 139Н и 139*Н По расписанию на 2020 год, поезд Называевская Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Казань, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Пенза, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 08:10
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 31 минута
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 минут
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Саранск
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 17:44
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты

Расписание поездов Называевская Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Называевская Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Называевская Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Называевская – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Называевская Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Называевская - Пенза. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2244 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2930 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5593 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.