Купить билеты на поезд Называевская - Киров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Называевская — Киров в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Киров 1651 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3494 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8378 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:17
17:10
1 д 53 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3253 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
00:50
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3391 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:27
11:17
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 1679 руб.

купе 2069 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
17:00
1 д 57 м

плацкарт 1651 руб.

купе 3800 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
17:00
1 д 57 м

плацкарт 3041 руб.

купе 3226 руб.

люкс 8378 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:35
10:56
1 д 1 ч 21 м

плацкарт 2725 руб.

купе 3902 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:27
01:10
23 ч 43 м

плацкарт 2725 руб.

купе 4841 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
00:50
1 д 1 ч 29 м

плацкарт 1651 руб.

купе 3127 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
17:00
1 д 57 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3457 руб.

люкс 6925 руб.

Владивосток - Москва
19:30
16:49
21 ч 19 м

плацкарт 1737 руб.

купе 2944 руб.

Благовещенск - Москва
11:01
10:56
23 ч 55 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:01
10:56
23 ч 55 м

плацкарт 1737 руб.

купе 2402 руб.

Хабаровск - Москва
19:30
16:49
21 ч 19 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
04:06
03:09
23 ч 3 м

плацкарт 2532 руб.

купе 3808 руб.

люкс 6033 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
19:20
16:39
21 ч 19 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Киров — 1348 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Называевская Киров проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Киров, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 11:01
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 4 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 10:56
В пути: 23 часа 55 минут

Расписание поездов Называевская Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Называевская Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Называевская Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Называевская – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Называевская Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Называевская - Киров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 968 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3494 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4981 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Называевская Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.