Купить билеты на поезд Называевская - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Называевская — Тюмень в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Тюмень 718 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3343 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3550 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:17
21:46
5 ч 29 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
04:48
5 ч 27 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:27
14:29
7 ч 2 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
21:36
5 ч 33 м

плацкарт 768 руб.

купе 903 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
19:08
5 ч 58 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
04:33
10:03
5 ч 30 м

плацкарт 768 руб.

купе 912 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
21:36
5 ч 33 м

плацкарт 1351 руб.

купе 1370 руб.

люкс 3550 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:35
14:47
5 ч 12 м

плацкарт 1227 руб.

купе 857 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:27
06:46
5 ч 19 м

плацкарт 1227 руб.

купе 857 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
19:08
5 ч 58 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

113Н
НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
03:47
09:54
6 ч 7 м

плацкарт 779 руб.

купе 1384 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
03:47
09:54
6 ч 7 м

плацкарт 1151 руб.

купе 1306 руб.

БАРНАУЛ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:49
19:59
6 ч 10 м

плацкарт 718 руб.

купе 1611 руб.

ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:47
19:59
6 ч 12 м

плацкарт 1058 руб.

купе 1205 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:47
19:59
6 ч 12 м

плацкарт 768 руб.

купе 912 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
04:48
5 ч 27 м

плацкарт 768 руб.

купе 912 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
21:36
5 ч 33 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

люкс 2265 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
11:58
18:05
6 ч 7 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:10
23:11
5 ч 1 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:10
23:11
5 ч 1 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
08:10
12:25
4 ч 15 м

плацкарт 746 руб.

купе 1122 руб.

Красноярск - Москва
17:15
22:04
4 ч 49 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
16:00
21:19
5 ч 19 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
17:15
22:04
4 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
19:30
23:54
4 ч 24 м

плацкарт 746 руб.

купе 1439 руб.

Благовещенск - Москва
11:01
16:11
5 ч 10 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:01
16:11
5 ч 10 м

плацкарт 746 руб.

купе 1122 руб.

Хабаровск - Москва
19:30
23:54
4 ч 24 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
04:06
08:25
4 ч 19 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1914 руб.

люкс 3353 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
19:20
23:31
4 ч 11 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Тюмень — 400 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 37 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По расписанию на 2020 год, поезд Называевская Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Ишим, Мангут, Маслянская, Карасульская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Тюмень, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 11:01
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 5 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 5 часов 10 минут

Расписание поездов Называевская Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Называевская Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Называевская Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Называевская – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Называевская Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 980 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1576 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 3343 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5369 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Называевская Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.