Купить билеты на поезд Небель - Тюмень

orders today

Цена ж/д билетов Небель — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Небель — Тюмень 2916 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3688 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4639 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Небели
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:35
21:33
2 д 4 ч 58 м

плацкарт 2916 руб.

купе 3275 руб.

375Э
НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
14:00
19:16
2 д 5 ч 16 м

плацкарт 3679 руб.

купе 3557 руб.

Нерюнгри - Москва
20:40
21:54
2 д 1 ч 14 м

плацкарт 2975 руб.

купе 4639 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Небель» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Небель в Тюмень — 2496 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 075Э и 091И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Небель Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Небель-Тюмень, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Небель
Небель Отправление: 20:40
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 57 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 21 час 19 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 21:54
В пути: 2 дня 1 час 14 минут

Расписание поездов Небель Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Небель Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Небель – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Небель Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Небель – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Небель Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 646 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 979 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 3688 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5821 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Небель Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.