Купить билеты на поезд Нерль - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нерль — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нерль — Москва 319 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3537 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4652 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерли
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
661*М
КИНЕШМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:09
06:07
5 ч 58 м

сидячее место 319 руб.

плацкарт 670 руб.

купе 585 руб.

люкс 1553 руб.

Кинешма - Москва
22:31
04:35
6 ч 4 м
- узнайте цену -
Кинешма - Москва
23:42
05:31
5 ч 49 м
- узнайте цену -
Иваново - Москва
23:42
05:31
5 ч 49 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Нерль Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №661М начинается со станции «Нерль» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нерль в Москву — 196 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 661М и 662М По расписанию на 2020 год, поезд Нерль Москва проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Петровская, Гаврилов-Посад, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерль-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Нерль
Нерль Отправление: 22:31
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 27 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 16 минут
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 3 часа 43 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 6 часов 4 минуты