Купить билеты на поезд Нестеров - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нестеров — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нестеров — Москва 1931 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2918 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4282 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нестерова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
18:57
15:21
20 ч 24 м
- узнайте цену -
Калининград - Москва
«Янтарь»
15:04
09:37
18 ч 33 м

плацкарт 1931 руб.

купе 2656 руб.




Расписание поездов Нестеров Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Ч начинается со станции «Нестеров» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нестеров в Москву — 959 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» и 148Ч По расписанию на 2020 год, поезд Нестеров Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нестеров-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Нестеров
Нестеров Отправление: 18:57
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 28 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 20 часов 24 минуты