Купить билеты на поезд Нестеров - Санкт-Петербург

orders today

Цена ж/д билетов Нестеров — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нестеров — Санкт-Петербург 868 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3061 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4960 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нестерова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
11:57
11:06
23 ч 9 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №080Ч начинается со станции «Нестеров» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нестеров в Санкт-Петербург — 750 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нестеров Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Кибартай, Вильнюс, Кяна, Гудогай.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нестеров-Санкт-Петербург, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Нестеров
Нестеров Отправление: 11:57
Кибартай
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: -
Вильнюс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:39
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Кяна
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Гудогай
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Сольцы
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Уторгош
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 1 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 23 часа 9 минут

Расписание поездов Нестеров Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нестеров Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нестеров – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нестеров Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нестеров – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нестеров Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нестеров - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2187 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3061 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5814 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нестеров Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.