Купить билеты на поезд Невинномысская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Невинномысская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Невинномысская — Москва 1569 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3192 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 14946 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Невинномысская
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:34
20:25
20 ч 51 м

купе 2478 руб.

люкс 8997 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:28
10:00
1 д 6 ч 32 м

плацкарт 1628 руб.

купе 1569 руб.

люкс 5572 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:27
06:07
1 д 1 ч 40 м

плацкарт 2552 руб.

купе 2478 руб.

люкс 5898 руб.

СВ 14946 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:48
07:08
1 д 7 ч 20 м

плацкарт 1786 руб.

купе 1707 руб.

люкс 5403 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:34
06:18
1 д 5 ч 44 м

плацкарт 1791 руб.

купе 1717 руб.

люкс 4821 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:41
12:09
1 д 5 ч 28 м

плацкарт 1952 руб.

купе 3988 руб.

213Й
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:37
22:22
1 д 7 ч 45 м

плацкарт 2244 руб.

купе 2347 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
19:17
09:32
1 д 14 ч 15 м

плацкарт 2006 руб.

купе 1919 руб.

люкс 8053 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
17:16
23:09
1 д 5 ч 53 м

плацкарт 2069 руб.

купе 1777 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
12:51
19:38
1 д 6 ч 47 м

плацкарт 1859 руб.

купе 1777 руб.

люкс 5483 руб.

251С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
12:51
19:15
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 2069 руб.

купе 2249 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
12:53
19:46
1 д 6 ч 53 м

плацкарт 1590 руб.

купе 3252 руб.

Грозный - Москва
03:25
10:52
1 д 7 ч 27 м

плацкарт 1739 руб.

купе 2387 руб.

люкс 5968 руб.

Кисловодск - Москва
14:04
15:38
1 д 1 ч 34 м

купе 2874 руб.

люкс 6139 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
12:53
19:46
1 д 6 ч 53 м

плацкарт 1962 руб.

купе 2721 руб.

Кисловодск - Москва
00:22
06:16
1 д 5 ч 54 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Невинномысская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Невинномысская» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Невинномысская в Москву — 1275 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 003С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Невинномысская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Невинномысская-Москва, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Невинномысская
Невинномысская Отправление: 12:53
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 39 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты