Купить билеты на поезд Невинномысская - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Невинномысская — Новокузнецк в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Невинномысская — Новокузнецк 3475 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3642 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11831 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Невинномысская
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:45
10:32
3 д 11 ч 47 м

плацкарт 3475 руб.

купе 3611 руб.

люкс 11831 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №059С начинается со станции «Невинномысская» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Невинномысская в Новокузнецк — 3372 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 14 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 059С По расписанию на 2020 год, поезд Невинномысская Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Невинномысская-Новокузнецк, имеется 64 остановки на следующих станциях:
Невинномысская
Невинномысская Отправление: 22:50
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 16 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 1 минута
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 43 минуты
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 20 часов 22 минуты
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 23 часа 56 минут
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 8 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 17 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 5 часов 50 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 11 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 56 минут
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 55 минут
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 12 часов 33 минуты
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 14 часов 5 минут
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 17 часов 27 минут
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 2 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 дня 20 часов 17 минут
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 3 минуты
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 59 минут
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 33 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 49 минут
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 5 минут
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 34 минуты
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 7 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 3 дня 4 часа 43 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 28 минут
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 57 минут
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 9 часов 21 минута
Плотниково
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 32 минуты
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 19 минут
Белово
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 12 часов 2 минуты
Трудармейская
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 19 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 46 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 14 часов 8 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 13:39
В пути: 3 дня 14 часов 49 минут

Расписание поездов Невинномысская Новокузнецк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Невинномысская–Новокузнецк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Невинномысская – Новокузнецк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Невинномысская Новокузнецк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Невинномысская – Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Невинномысская Новокузнецк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 788 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1637 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 3642 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5625 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.