Купить билеты на поезд Нея - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нея — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нея — Москва 814 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3441 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4720 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нея
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:31
11:13
11 ч 42 м

плацкарт 848 руб.

купе 1592 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:31
16:58
10 ч 27 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:45
04:56
11 ч 11 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:31
16:58
10 ч 27 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

Шарья - Москва
16:59
05:43
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
23:49
11:03
11 ч 14 м

плацкарт 868 руб.

купе 1702 руб.

Благовещенск - Москва
17:27
04:11
10 ч 44 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
17:29
04:11
10 ч 42 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Хабаровск - Москва
23:49
11:03
11 ч 14 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Нея Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Нея» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нея в Москву — 468 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» и 077Ы По расписанию на 2020 год, поезд Нея Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Николо-Полома, Антропово, Галич.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нея-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Нея
Нея Отправление: 17:27
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 46 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 27 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 1 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 10 часов 44 минуты