Купить билеты на поезд Нея - Первоуральск

orders today

Цена ж/д билетов Нея — Первоуральск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Первоуральск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нея — Первоуральск 1310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3429 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4697 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нея
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
08:56
02:49
17 ч 53 м

плацкарт 1603 руб.

купе 2912 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
23:59
18:31
18 ч 32 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2083 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:02
00:50
17 ч 48 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3138 руб.

Москва - Благовещенск
23:17
20:57
21 ч 40 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Нея» и заканчивается станцией «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута из Нея в Первоуральск — 971 км. Ориентировочное время в пути 21 час 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 014Н и 068Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нея Первоуральск проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нея-Первоуральск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Нея
Нея Отправление: 23:17
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 38 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 20 часов
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 20:57
В пути: 21 час 40 минут

Расписание поездов Нея Первоуральск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нея–Первоуральск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нея – Первоуральск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нея Первоуральск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нея – Первоуральск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нея Первоуральск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Первоуральск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нея - Первоуральск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1976 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3429 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4828 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Первоуральск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Первоуральск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.