Купить билеты на поезд Нея - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Нея — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нея — Екатеринбург 1399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3284 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5393 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нея
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:59
09:18
21 ч 19 м

плацкарт 1554 руб.

купе 1552 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
08:56
03:33
18 ч 37 м

плацкарт 1720 руб.

купе 1552 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
07:02
01:33
18 ч 31 м

плацкарт 1720 руб.

купе 1552 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
23:59
19:41
19 ч 42 м

плацкарт 1720 руб.

купе 3519 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
08:28
03:15
18 ч 47 м

плацкарт 1720 руб.

купе 2898 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:02
01:33
18 ч 31 м

плацкарт 2103 руб.

купе 5393 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
08:56
03:33
18 ч 37 м

плацкарт 1692 руб.

купе 2778 руб.

078М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:56
03:33
18 ч 37 м

плацкарт 1528 руб.

купе 2560 руб.

Москва - Владивосток
11:50
11:22
23 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
11:50
11:22
23 ч 32 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
09:17
07:07
21 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
23:17
21:50
22 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
11:50
11:22
23 ч 32 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Нея» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Нея в Екатеринбург — 1009 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 074Е и 014Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нея Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нея-Екатеринбург, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Нея
Нея Отправление: 23:17
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 38 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 40 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 22 часа 33 минуты

Расписание поездов Нея Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нея – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нея – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нея Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нея – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нея Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 786 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2359 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3284 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5690 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нея Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.