Купить билеты на поезд Николаевка - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Николаевка — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Николаевка — Тюмень 879 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3507 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5804 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Николаевки
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Пенза - Нижневартовск
08:11
20:01
1 д 11 ч 50 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №314Й начинается со станции «Николаевка (Ключики)» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Николаевка в Тюмень — 1243 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 314Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Николаевка Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Николаевка -Тюмень, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Николаевка
Николаевка (Ключики) Отправление: 08:11
Новоспасское
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 18 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 20:01
В пути: 1 день 11 часов 50 минут

Расписание поездов Николаевка Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Николаевка – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Николаевка – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Николаевка Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Николаевка – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Николаевка Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Николаевка - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1704 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3507 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5566 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Николаевка Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.