Купить билеты на поезд Нижнеудинск - Улан Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижнеудинск — Улан-Удэ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижнеудинск — Улан-Удэ 1139 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3340 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5232 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
07:38
00:42
17 ч 4 м

плацкарт 1158 руб.

купе 2017 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:28
11:25
15 ч 57 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1270 руб.

люкс 4373 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:47
09:20
18 ч 33 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
18:38
12:22
17 ч 44 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ УЛАН-УДЭ
17:11
09:20
16 ч 9 м

плацкарт 1139 руб.

купе 2047 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:58
09:58
15 ч

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:28
11:25
15 ч 57 м

плацкарт 1139 руб.

купе 2478 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:58
09:58
15 ч

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:28
11:25
15 ч 57 м

плацкарт 1158 руб.

купе 2462 руб.

люкс 4802 руб.

Пенза - Владивосток
21:39
13:31
15 ч 52 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
21:39
13:31
15 ч 52 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
21:39
13:31
15 ч 52 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Владивосток
12:44
04:53
16 ч 9 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2752 руб.

Москва - Владивосток
12:44
04:53
16 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
01:21
17:36
16 ч 15 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:12
15:20
16 ч 8 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Улан-Удэ
21:57
13:55
15 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
12:44
04:53
16 ч 9 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:12
15:20
16 ч 8 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Владивосток
13:18
03:54
14 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:18
03:54
14 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002М начинается со станции «Нижнеудинск» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Нижнеудинск в Улан-Удэ — 661 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 002М «Россия» и 008Н По расписанию на 2020 год, поезд Нижнеудинск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Иркутск, Тулун, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижнеудинск-Улан-Удэ, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Нижнеудинск
Нижнеудинск Отправление: 01:21
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 32 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 16 часов 15 минут

Расписание поездов Нижнеудинск Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижнеудинск Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижнеудинск – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижнеудинск Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижнеудинск – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижнеудинск Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижнеудинск - Улан-Удэ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1525 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3340 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5547 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нижнеудинск Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.