Купить билеты на поезд Нижневартовск - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Екатеринбург 1251 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3136 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:45
07:23
1 д 2 ч 38 м

плацкарт 2600 руб.

купе 2497 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
18:20
20:04
1 д 1 ч 44 м

плацкарт 1730 руб.

купе 1557 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
08:40
10:32
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1730 руб.

купе 1720 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
11:41
12:16
1 д 35 м

плацкарт 1251 руб.

купе 1580 руб.

люкс 4043 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
04:45
07:23
1 д 2 ч 38 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1580 руб.

Нижневартовск - Волгоград
01:30
03:18
1 д 1 ч 48 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
13:40
13:12
23 ч 32 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
13:40
13:12
23 ч 32 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
07:46
09:23
1 д 1 ч 37 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2394 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №357Й начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Екатеринбург — 1023 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 357Й и 359Й По расписанию на 2019 год, поезд Нижневартовск Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Екатеринбург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 01:30
Мегион
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Лангепасовский
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Сургут
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:16
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Куть-Ях
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 03:18
В пути: 1 день 1 час 48 минут

Расписание поездов Нижневартовск Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижневартовск Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижневартовск Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижневартовск Екатеринбург

Чтобы купить ж/д билеты в Екатеринбург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.