Купить билеты на поезд Нижневартовск - Каратун

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Каратун в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каратуна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Каратун 2021 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3194 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3283 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Каратуна
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
19:59
15:24
1 д 19 ч 25 м

плацкарт 2021 руб.

купе 3283 руб.

Нижневартовск - Волгоград
01:30
21:50
1 д 20 ч 20 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №105Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Каратун». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Каратун — 1760 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 105Е и 393Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Каратун проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Каратун, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 01:30
Мегион
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Лангепасовский
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Сургут
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:16
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Куть-Ях
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 12 часов 12 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 19 часов 40 минут
Каратун
Каратун Прибытие: 21:50
В пути: 1 день 20 часов 20 минут

Расписание поездов Нижневартовск Каратун

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск–Каратун. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Каратун

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижневартовск Каратун бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Каратун

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижневартовск Каратун, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каратуна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каратуна. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 800 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1432 рубля, еще дороже будет стоить билет в Каратуна в вагоне купе - 3194 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4367 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каратуна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каратуну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.