Купить билеты на поезд Нижневартовск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
07:46
09:23
2 д 1 ч 37 м

плацкарт 3714 руб.

купе 4682 руб.

люкс 9573 руб.




Расписание поездов Нижневартовск Москва

Поезд №059Е Нижневартовск Москва начинает свой маршрут со станции «Нижневартовск 1» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Нижневартовска в Москву 2308 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Нижневартовск Москва проходит через такие крупные города как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Нижневартовск-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 07:46
Мегион
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 48 минут
Лангепасовский
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сургут
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 13:51
Отправление: 14:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Салым
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 30 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 21 час 56 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 56 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 13 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 15 часов 44 минуты
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 45 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 2 дня 1 час 37 минут