Купить билеты на поезд Нижневартовск - Юность-Комсомольская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Юность-Комсомольская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юность-Комсомольскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Юность-Комсомольская 750 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3465 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4467 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Юность-Комсомольскую
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
22:34
11:40
13 ч 6 м

плацкарт 814 руб.

купе 1008 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:45
19:02
14 ч 17 м

плацкарт 1337 руб.

купе 956 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ТЮМЕНЬ
11:33
23:08
11 ч 35 м

плацкарт 838 руб.

купе 1192 руб.

люкс 3033 руб.

093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ БАРНАУЛ
02:09
15:32
13 ч 23 м

плацкарт 813 руб.

купе 1706 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
19:59
07:45
11 ч 46 м

плацкарт 838 руб.

купе 1008 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
02:09
15:36
13 ч 27 м

плацкарт 1184 руб.

купе 1868 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
09:07
21:35
12 ч 28 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
11:33
23:08
11 ч 35 м

плацкарт 750 руб.

купе 969 руб.

люкс 2855 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
04:45
19:02
14 ч 17 м

плацкарт 783 руб.

купе 1788 руб.

137Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
02:09
15:36
13 ч 27 м

плацкарт 801 руб.

купе 1021 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
22:34
11:40
13 ч 6 м

плацкарт 838 руб.

купе 1021 руб.

Нижневартовск - Волгоград
01:30
15:05
13 ч 35 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
13:40
01:52
12 ч 12 м

плацкарт 841 руб.

купе 1442 руб.

Нижневартовск - Самара
13:40
01:52
12 ч 12 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
07:46
19:41
11 ч 55 м

плацкарт 841 руб.

купе 1442 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:00
14:20
16 ч 20 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
22:00
14:20
16 ч 20 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
22:00
14:20
16 ч 20 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
23:21
13 ч 33 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
23:21
13 ч 33 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №107Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Юность-Комсомольская». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Юность-Комсомольская — 475 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 107Е и 345Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Юность-Комсомольская проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Мегион, Лангепасовский, Ульт Ягун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Юность-Комсомольская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 22:00
Мегион
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:28
Cтоянка: 43 мин
В пути: 45 минут
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 минут
В пути: 14 часов 19 минут
Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская Прибытие: 14:20
В пути: 16 часов 20 минут

Расписание поездов Нижневартовск Юность-Комсомольская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижневартовск Юность-Комсомольская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Юность-Комсомольская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижневартовск Юность-Комсомольская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Юность-Комсомольская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижневартовск Юность-Комсомольская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юность-Комсомольскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижневартовск Юность-Комсомольская

Чтобы купить ж/д билеты в Юность-Комсомольскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Нижневартовск Юность-Комсомольская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юность-Комсомольскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юности-Комсомольской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.