Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Окуловка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Окуловка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Окуловку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Окуловка 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3403 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10151 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Окуловку
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ В.НОВГОРОД
16:25
03:59
11 ч 34 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1192 руб.

люкс 2962 руб.

СВ 10151 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
19:06
05:19
10 ч 13 м

плацкарт 1524 руб.

купе 1523 руб.

люкс 3804 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:55
03:31
13 ч 36 м

плацкарт 1054 руб.

купе 2877 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:55
03:31
13 ч 36 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1054 руб.

купе 2439 руб.

люкс 4007 руб.

САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
14:23
08:30
18 ч 7 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 968 руб.

купе 1124 руб.

УФА ➔ СПб, Московский вокзал
14:23
08:30
18 ч 7 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 983 руб.

купе 2827 руб.

757Н
Н.НОВГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
05:05
11:48
6 ч 43 м

сидячее место 1011 руб.

129*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Московский вокзал
19:06
05:19
10 ч 13 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1396 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
13:35
03:05
13 ч 30 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2844 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
13:35
03:05
13 ч 30 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1815 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №757Н начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Окуловка». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Окуловка — 678 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 757Н и 129*Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Окуловка проходит через такие крупные города и станции как: Дзержинск, Ковров, Иваново, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Окуловка, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 13:45
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 18 часов 53 минуты
Окуловка
Окуловка Прибытие: 10:08
В пути: 20 часов 23 минуты

Расписание поездов Нижний Новгород Окуловка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Окуловка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Окуловка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Окуловка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Окуловка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Окуловка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Окуловку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Окуловку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 626 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1129 рублей, еще дороже будет стоить билет в Окуловку в вагоне купе - 3403 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5727 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Окуловка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Окуловку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Окуловка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.