Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Тюмень 1515 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3201 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7582 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
05:00
08:47
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2037 руб.

люкс 5158 руб.

Москва - Северобайкальск
19:28
23:39
1 д 4 ч 11 м

плацкарт 1515 руб.

купе 1834 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
02:22
1 д 3 ч 36 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2773 руб.

люкс 7219 руб.

Москва - Томск
«Томич»
05:10
08:57
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 2281 руб.

купе 3319 руб.

люкс 7582 руб.

Москва - Кемерово
05:10
08:57
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 2255 руб.

купе 3606 руб.

люкс 6657 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
02:22
1 д 3 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
22:56
03:33
1 д 4 ч 37 м

плацкарт 2382 руб.

купе 2932 руб.

Москва - Владивосток
20:03
21:56
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 2255 руб.

купе 2620 руб.

люкс 7219 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
21:56
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 2532 руб.

люкс 6469 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Тюмень — 1315 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 002Щ и 002М «Россия» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Тюмень, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 минут
В пути: 22 часа 7 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 23:39
В пути: 1 день 4 часа 11 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1068 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3201 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6353 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.