Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Абинская

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Абинская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Абинская 1995 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3600 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6247 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
01:30
04:16
2 д 2 ч 46 м

плацкарт 2321 руб.

купе 2323 руб.

люкс 6247 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Абинская». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Абинская — 1336 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 339Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нижний Новгород Абинская проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Абинская, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 01:30
Суроватиха
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 10 минут
Арзамас 1
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 12 часов 2 минуты
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 31 минута
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Каневская
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Брюховецкая
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня
Ильская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 1 час 37 минут
Абинская
Абинская Прибытие: 03:51
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута

Расписание поездов Нижний Новгород Абинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Абинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Абинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Абинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Абинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Абинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Абинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1042 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3600 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4328 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.