Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Ивдель

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Ивдель в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ивдели и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Ивдель 1716 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3181 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7143 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Ивдели
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
20:22
02:11
1 д 5 ч 49 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1716 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
03:01
12:17
1 д 9 ч 16 м

плацкарт 2637 руб.

купе 4567 руб.

люкс 7143 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №012Я начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Ивдель 1». Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 012Я и 084М «Северный Урал» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нижний Новгород Ивдель проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Ивдель, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 03:01
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 9 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 8 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Верхотурье
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Лобва
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Серов
Прибытие: 08:34
Отправление: 09:18
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Ивдель
Ивдель 1 Прибытие: 12:17
В пути: 1 день 9 часов 16 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Ивдель

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород –Ивдель. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Ивдель

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Ивдель бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Ивдель

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Ивдель, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ивдели.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ивдели. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 906 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1649 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ивдели в вагоне купе - 3181 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4709 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ивдели. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ивдели. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.