Купить билеты на поезд Новая Чара - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новая Чара — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новая Чара — Ростов-на-Дону 931 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3688 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6211 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новой Чары
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
20:35
19:08
4 д 22 ч 33 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №097Э начинается со станции «Новая Чара» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Новая Чара в Ростов-на-Дону — 5178 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 22 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новая Чара Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новая Чара-Ростов-на-Дону , имеется 94 остановки на следующих станциях:
Новая Чара
Новая Чара Отправление: 20:35
Куанда
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Таксимо
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:40
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Окусикан
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Кюхельбекерская
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Новый Уоян
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:46
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Ангоя
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Кичера
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Северобайкальск
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:28
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Улькан
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Киренга
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Небель
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 21 час 8 минут
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 57 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 8 часов 42 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 47 минут
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 51 минута
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 17 минут
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 1 час 13 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 8 минут
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 5 часов 30 минут
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 47 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 9 часов 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 13 часов 50 минут
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 54 минуты
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 36 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 11 минут
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 51 минута
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 18 часов 31 минута
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 51 минута
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 20 часов 26 минут
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 6 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 40 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 22 часа 57 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 1 час 6 минут
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 21 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 19 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 50 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 41 минута
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 5 часов 33 минуты
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 дня 8 часов 33 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 12 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 14 часов 12 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 41 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 38 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 3 дня 16 часов 26 минут
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 19 часов 43 минуты
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 21 час 45 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 23 часа 50 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 34 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 дня 3 часа 29 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 5 часов 26 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 7 часов 10 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 22 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 29 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 18 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 дня 11 часов 25 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 14 часов 2 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 33 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов 15 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 дня 18 часов 35 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 5 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 43 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 21 час 28 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 4 дня 22 часа 33 минуты

Расписание поездов Новая Чара Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новая Чара Ростов-на-Дону . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новая Чара – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новая Чара Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новая Чара – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новая Чара Ростов-на-Дону . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новая Чара - Ростов-на-Дону . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2106 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3688 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5800 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новая Чара Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.