Купить билеты на поезд Новочеркасск - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Рязань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Рязань 655 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2994 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12988 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:09
04:33
12 ч 24 м

плацкарт 1567 руб.

купе 1551 руб.

люкс 4442 руб.

СВ 10332 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:45
02:00
17 ч 15 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1138 руб.

купе 1445 руб.

люкс 3548 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:49
16:20
17 ч 31 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1156 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1057 руб.

купе 2347 руб.

люкс 3464 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
02:37
15 ч 12 м

плацкарт 1692 руб.

купе 1711 руб.

люкс 4288 руб.

СВ 10111 руб.

087*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
05:17
20:56
15 ч 39 м

плацкарт 1567 руб.

купе 1551 руб.

люкс 3587 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:00
01:22
17 ч 22 м

плацкарт 1211 руб.

купе 1031 руб.

люкс 3788 руб.

191*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:19
05:02
12 ч 43 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2168 руб.

люкс 3536 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:19
05:02
12 ч 43 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2168 руб.

люкс 3141 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
13:23
05:40
16 ч 17 м

плацкарт 1069 руб.

купе 2144 руб.

люкс 4605 руб.

169*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:26
02:37
15 ч 11 м

плацкарт 1333 руб.

купе 1378 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
05:02
12 ч 41 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2356 руб.

люкс 3994 руб.

Грозный - Москва
10:51
06:50
19 ч 59 м

плацкарт 1026 руб.

купе 1233 руб.

люкс 3411 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
16:04
17 ч 6 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1279 руб.

Нальчик - Москва
06:52
01:10
18 ч 18 м

плацкарт 1487 руб.

купе 2552 руб.

люкс 4606 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Рязань — 804 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 019С и 091*С По расписанию на 2020 год, поезд Новочеркасск Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Рязань, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 10:51
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 16 часов 7 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 19 часов 59 минут

Расписание поездов Новочеркасск Рязань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новочеркасск–Рязань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новочеркасск – Рязань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новочеркасск Рязань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новочеркасск – Рязань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новочеркасск Рязань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новочеркасск - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1837 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2994 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4633 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новочеркасск Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.