Купить билеты на поезд Рязань - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Новочеркасск 939 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3666 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
21:31
09:45
12 ч 14 м

плацкарт 2134 руб.

купе 2062 руб.

люкс 5756 руб.

СВ 11101 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
18:48
17 ч 37 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2762 руб.

люкс 4330 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
21:19
16 ч 44 м

плацкарт 2134 руб.

купе 2062 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
03:50
21:39
17 ч 49 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
18:12
16 ч 1 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4063 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
00:30
19 ч 23 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2537 руб.

люкс 4650 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
17:57
13:51
19 ч 54 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2425 руб.

люкс 3482 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1817 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
00:54
19 ч 47 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2537 руб.

люкс 4227 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
20:45
19 ч 23 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2471 руб.

222*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
23:55
19:08
19 ч 13 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2439 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
02:11
18:12
16 ч 1 м

плацкарт 1883 руб.

купе 1509 руб.

люкс 5634 руб.

СВ 12931 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1859 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 939 руб.

купе 1786 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:25
13:03
17 ч 38 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2604 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
13:03
17 ч 38 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2537 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2408 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
11:54
03:19
15 ч 25 м

плацкарт 1492 руб.

купе 3059 руб.

люкс 4368 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
02:44
19:59
17 ч 15 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1429 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:55
19:08
19 ч 13 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2820 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
21:09
19 ч 15 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2928 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
13:51
19 ч 54 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2547 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
17:01
18 ч 7 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1823 руб.

люкс 4820 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1906 руб.

268*Я
СОСНОГОРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
23:55
19:08
19 ч 13 м

плацкарт 1520 руб.

купе 1491 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:55
19:08
19 ч 13 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2292 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
16:42
18 ч 22 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1294 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
19:18
18 ч 46 м

плацкарт 1492 руб.

купе 2447 руб.

люкс 4036 руб.

464*А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
06:32
02:35
20 ч 3 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Новочеркасск — 804 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 020С По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Новочеркасск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 29 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 13:19
В пути: 19 часов 2 минуты

Расписание поездов Рязань Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Новочеркасск

Чтобы купить ж/д билеты в Новочеркасск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.