Купить билеты на поезд Новороссийск - Чишмы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Чишмы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чишмы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Чишмы 1196 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3555 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Чишмы
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
12:28
14:52
2 д 2 ч 24 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №346Э начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Чишмы 1». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Чишмы — 1668 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Э По расписанию на 2020 год, поезд Новороссийск Чишмы проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Чишмы, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 12:28
Тоннельная
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Динская
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кореновск
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Выселки
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Бурсак
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Сальск
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Котельниково
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Жутово
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 36 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Петров вал
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Анисовка
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Безымянная
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:21
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Мокроус
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Плес
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Ершов
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Римско-Корсаковка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
47 км
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Рукополь
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Пугачевск
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Тополек
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Самара
Прибытие: 03:15
Отправление: 04:09
Cтоянка: 54 мин
В пути: 1 день 14 часов 47 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Похвистнево
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 40 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:31
Отправление: 09:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Абдулино
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Приютово
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Аксаково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 23 минуты
Чишмы
Чишмы 1 Прибытие: 14:52
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты

Расписание поездов Новороссийск Чишмы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск – Чишмы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Чишмы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новороссийск Чишмы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Чишмы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новороссийск Чишмы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чишмы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Чишмы. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1397 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3555 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6224 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новороссийск Чишмы

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чишмы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чишмам. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.