Купить билеты на поезд Новороссийск - Чишмы

orders today

Цена ж/д билетов Новороссийск — Чишмы в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чишмы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Чишмы 798 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3421 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4639 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Чишмы
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
12:28
14:52
2 д 2 ч 24 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №346Э начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Чишмы 1». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Чишмы — 1668 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новороссийск Чишмы проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Чишмы, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 12:28
Тоннельная
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Динская
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кореновск
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Выселки
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Бурсак
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Сальск
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Котельниково
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Жутово
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 36 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Петров вал
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Анисовка
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Безымянная
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:21
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Мокроус
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Плес
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Ершов
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Римско-Корсаковка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
47 км
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Рукополь
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Пугачевск
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Тополек
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Самара
Прибытие: 03:15
Отправление: 04:09
Cтоянка: 54 мин
В пути: 1 день 14 часов 47 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Похвистнево
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 40 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:31
Отправление: 09:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Абдулино
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Приютово
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Аксаково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 23 минуты
Чишмы
Чишмы 1 Прибытие: 14:52
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты

Расписание поездов Новороссийск Чишмы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск – Чишмы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Чишмы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новороссийск Чишмы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Чишмы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новороссийск Чишмы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чишмы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Чишмы. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 645 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2097 рублей, еще дороже будет стоить билет в Чишмы в вагоне купе - 3421 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5792 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новороссийск Чишмы

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чишмы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чишмам. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.