Купить билеты на поезд Новороссийск - Малая Вишера

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Малую Вишеру или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Новороссийск — Малая Вишера в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Малая Вишера 3498 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3433 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 13170 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Малую Вишеру
В пути
Стоимость
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
07:49
1 д 12 ч 44 м

плацкарт 3498 руб.

купе 5091 руб.

люкс 13170 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №044С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Малая Вишера». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Малая Вишера — 1614 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 044С «Черноморец» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Новороссийск Малая Вишера проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Малая Вишера, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 19:05
Тоннельная
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Крымская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:17
Cтоянка: 13 мин
В пути: 59 минут
Абинская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 27 минут
Ильская
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа
Северская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Каневская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:55
Cтоянка: 39 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Лиски
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 30 минут
Рязань 2
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Тверь
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 41 минута
Окуловка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Малая Вишера
Малая Вишера Прибытие: 07:49
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Новороссийск Малая Вишера

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск – Малая Вишера. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Малая Вишера

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новороссийск Малая Вишера по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Малая Вишера

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новороссийск Малая Вишера. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Малую Вишеру.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Малая Вишера. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2044 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3433 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6404 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Малую Вишеру. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Малая Вишера. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.