Купить билеты на поезд Малая Вишера - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Новороссийск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новороссийск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1644 рубля, а в купе — 2938 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
17:44
07:10
1 д 13 ч 26 м

плацкарт 3053 руб.

купе 4057 руб.

люкс 7944 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новороссийск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 3053 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Новороссийск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Новороссийск и маршрут следования

Поезд №043С Малая Вишера Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Новороссийск 1614 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Новороссийск проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Новороссийск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 17:44
Окуловка
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Тверь
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Рязань 2
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:51
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Северская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Ильская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Абинская
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 11 часов 46 минут
Крымская
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:42
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 13 часов 26 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Новороссийск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Новороссийск составляет 3053 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5845 рублей за место на верхней полке или 6545 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8265 рублей.