Купить билеты на поезд Новосибирск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Москва 2616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3457 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:31
11:13
2 д 4 ч 42 м

плацкарт 4037 руб.

купе 3903 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
13:58
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 4037 руб.

купе 3903 руб.

люкс 12020 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:00
18:37
2 д 5 ч 37 м

плацкарт 4037 руб.

купе 3903 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:26
04:56
2 д 8 ч 30 м

плацкарт 4037 руб.

купе 3903 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:35
05:52
2 д 17 м

плацкарт 3965 руб.

купе 5872 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:01
05:28
2 д 2 ч 27 м

плацкарт 3777 руб.

купе 3114 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:03
05:38
2 д 3 ч 35 м

плацкарт 3777 руб.

купе 6121 руб.

люкс 10801 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
13:58
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 4037 руб.

купе 3328 руб.

люкс 10223 руб.

Красноярск - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м

плацкарт 2747 руб.

купе 3044 руб.

Благовещенск - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
06:57
04:41
1 д 21 ч 44 м

плацкарт 2616 руб.

купе 3110 руб.

Чита - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м

плацкарт 2747 руб.

купе 2911 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м

плацкарт 3614 руб.

купе 4219 руб.

люкс 11174 руб.

Хабаровск - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м
- узнайте цену -
Томск - Москва
«Томич»
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4445 руб.

люкс 9629 руб.

Кемерово - Москва
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4586 руб.

люкс 12284 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
05:52
1 д 19 ч 51 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4308 руб.

люкс 11174 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Новосибирск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Москву — 2807 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 001М «Россия» и 025Н «Сибиряк» По расписанию на 2020 год, поезд Новосибирск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Москва, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:34
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 21 час 29 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 6 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 16 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 39 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 20 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 17 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 20 часов 25 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 21 час 21 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 22 часа 54 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут