Купить билеты на поезд Новосибирск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Новосибирск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Москва 2616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3153 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 22685 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:31
11:13
2 д 4 ч 42 м

плацкарт 4107 руб.

купе 3501 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:47
13:58
1 д 21 ч 11 м

плацкарт 3239 руб.

купе 4097 руб.

люкс 9851 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:59
16:58
2 д 3 ч 59 м

плацкарт 4032 руб.

купе 3501 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:26
04:56
2 д 8 ч 30 м

плацкарт 3239 руб.

купе 3501 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:38
05:52
2 д 14 м

плацкарт 3184 руб.

купе 3441 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:01
05:20
2 д 2 ч 19 м

плацкарт 3403 руб.

купе 3342 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:03
05:22
2 д 3 ч 19 м

плацкарт 3170 руб.

купе 3342 руб.

люкс 9418 руб.

СВ 22685 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:47
13:58
1 д 21 ч 11 м

плацкарт 3239 руб.

купе 3501 руб.

люкс 13143 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:36
05:52
2 д 16 м

плацкарт 4107 руб.

купе 4097 руб.

люкс 9681 руб.

Красноярск - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м

плацкарт 2747 руб.

купе 3044 руб.

Благовещенск - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
06:57
04:41
1 д 21 ч 44 м

плацкарт 2616 руб.

купе 3110 руб.

Чита - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м

плацкарт 2747 руб.

купе 2911 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м

плацкарт 3614 руб.

купе 4219 руб.

люкс 11174 руб.

Хабаровск - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м
- узнайте цену -
Томск - Москва
«Томич»
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4445 руб.

люкс 9629 руб.

Кемерово - Москва
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4586 руб.

люкс 12284 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
05:52
1 д 19 ч 51 м

плацкарт 4116 руб.

купе 4308 руб.

люкс 11174 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Новосибирск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Москву — 2807 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 001М «Россия» и 055Ы «Енисей» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новосибирск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Москва, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:34
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 21 час 29 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 6 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 16 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 39 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 20 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 17 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 20 часов 25 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 21 час 21 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 22 часа 54 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 2 дня 3 часа 37 минут