Купить билеты на поезд Новосибирск - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новосибирск — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Тюмень 659 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3084 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:40
14 ч 43 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1236 руб.

люкс 4217 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
06:30
14 ч 21 м

купе 2275 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:40
14 ч 43 м

купе 1236 руб.

люкс 4217 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:00
04:42
15 ч 42 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1236 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:09
14:06
16 ч 57 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2311 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:02
19:17
16 ч 15 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2311 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:24
22:04
16 ч 40 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1236 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
17:38
10:08
16 ч 30 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1236 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:02
19:17
16 ч 15 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1225 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:49
01:20
21 ч 31 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2875 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:24
22:04
16 ч 40 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1847 руб.

люкс 5450 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
00:07
15:37
15 ч 30 м

плацкарт 1233 руб.

купе 2218 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:57
15:16
15 ч 19 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:20
06:52
14 ч 32 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
00:07
15:37
15 ч 30 м

плацкарт 1232 руб.

купе 2214 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
06:30
14 ч 21 м

купе 2743 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:49
19:38
15 ч 49 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1236 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:08
22:14
16 ч 6 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1236 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:30
15:26
16 ч 56 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ТЮМЕНЬ
03:49
19:38
15 ч 49 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2213 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
00:59
18:05
17 ч 6 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
20:28
12:25
15 ч 57 м

плацкарт 1430 руб.

купе 1495 руб.

Красноярск - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м

плацкарт 659 руб.

купе 2019 руб.

Новокузнецк - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м

плацкарт 1405 руб.

купе 1477 руб.

Хабаровск - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2668 руб.

Кемерово - Москва
18:04
08:25
14 ч 21 м

плацкарт 1743 руб.

купе 1936 руб.

люкс 4686 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
23:31
13 ч 46 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №025Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Тюмень — 1100 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 025Н «Сибиряк» и 055Ы «Енисей» По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Ишим, Чулымская, Барабинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Тюмень, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:34
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 32 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 15 часов 37 минут

Расписание поездов Новосибирск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 662 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1997 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 3084 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4359 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новосибирск Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.