Купить билеты на поезд Новосибирск - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Тюмень в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Тюмень 659 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3658 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6816 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:31
21:46
15 ч 15 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1406 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:34
14 ч 37 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1406 руб.

люкс 4087 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:00
04:48
15 ч 48 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1406 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:26
14:29
18 ч 3 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1406 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:37
21:36
15 ч 59 м

плацкарт 1245 руб.

купе 1386 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
17:38
10:03
16 ч 25 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1406 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:01
19:18
16 ч 17 м

плацкарт 1245 руб.

купе 1406 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:37
21:36
15 ч 59 м

плацкарт 2394 руб.

купе 2395 руб.

люкс 6816 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:41
14:47
15 ч 6 м

плацкарт 1979 руб.

купе 2029 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
06:46
14 ч 37 м

плацкарт 1979 руб.

купе 2029 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:03
19:08
17 ч 5 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1406 руб.

люкс 5181 руб.

113Н
НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
17:00
09:54
16 ч 54 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1406 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
17:00
09:54
16 ч 54 м

плацкарт 2053 руб.

купе 2076 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
17:38
10:03
16 ч 25 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1406 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:41
19:59
16 ч 18 м

плацкарт 1245 руб.

купе 1406 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:34
14 ч 37 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1406 руб.

люкс 4087 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:37
21:36
15 ч 59 м

плацкарт 1225 руб.

купе 1370 руб.

люкс 5455 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
00:59
18:05
17 ч 6 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
20:28
12:25
15 ч 57 м

плацкарт 1430 руб.

купе 1495 руб.

Красноярск - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м

плацкарт 659 руб.

купе 2019 руб.

Новокузнецк - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м

плацкарт 1405 руб.

купе 1618 руб.

Благовещенск - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
06:57
21:54
14 ч 57 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1397 руб.

Чита - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м

плацкарт 1405 руб.

купе 1477 руб.

Хабаровск - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2668 руб.

Кемерово - Москва
18:04
08:25
14 ч 21 м

плацкарт 1743 руб.

купе 1936 руб.

люкс 4686 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
23:31
13 ч 46 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
00:45
14 ч 44 м

плацкарт 2113 руб.

купе 2673 руб.

люкс 5576 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №025Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Тюмень — 1100 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 025Н «Сибиряк» и 055Ы «Енисей» По расписанию на 2020 год, поезд Новосибирск Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Ишим, Чулымская, Барабинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Тюмень, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:34
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 32 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 15 часов 37 минут

Расписание поездов Новосибирск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 725 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1984 рубля, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 3658 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6360 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.