Купить билеты на поезд Новосибирск - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Тюмень 659 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3400 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:40
14 ч 43 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1766 руб.

люкс 6759 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
06:30
14 ч 21 м

купе 2168 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:40
14 ч 43 м

купе 2212 руб.

люкс 3847 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:00
04:46
15 ч 46 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:09
14:15
17 ч 6 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1259 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:02
19:17
16 ч 15 м

плацкарт 1218 руб.

купе 3049 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:24
22:04
16 ч 40 м

плацкарт 1218 руб.

купе 2171 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
17:38
10:08
16 ч 30 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:02
19:17
16 ч 15 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1172 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:49
01:20
21 ч 31 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:24
22:04
16 ч 40 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1766 руб.

люкс 5378 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
00:07
15:37
15 ч 30 м

плацкарт 1204 руб.

купе 2105 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:57
15:16
15 ч 19 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1869 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:20
06:52
14 ч 32 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1766 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
00:07
15:37
15 ч 30 м

плацкарт 1204 руб.

купе 2105 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:09
06:30
14 ч 21 м

купе 2168 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:49
19:38
15 ч 49 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

люкс 4222 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:08
22:22
16 ч 14 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1190 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:30
15:26
16 ч 56 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1766 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ТЮМЕНЬ
03:49
19:38
15 ч 49 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

001Щ
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:57
06:34
14 ч 37 м

плацкарт 1907 руб.

купе 1869 руб.

люкс 7266 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
00:59
18:05
17 ч 6 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
20:28
12:25
15 ч 57 м

плацкарт 1430 руб.

купе 1495 руб.

Красноярск - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м

плацкарт 659 руб.

купе 2019 руб.

Новокузнецк - Москва
06:46
22:04
15 ч 18 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
00:34
16:11
15 ч 37 м

плацкарт 1405 руб.

купе 1477 руб.

Хабаровск - Москва
08:09
23:54
15 ч 45 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2668 руб.

Кемерово - Москва
18:04
08:25
14 ч 21 м

плацкарт 1743 руб.

купе 1936 руб.

люкс 4686 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
23:31
13 ч 46 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №025Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Тюмень — 1100 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 40 поездов, среди которых 025Н «Сибиряк» и 055Ы «Енисей» По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Ишим, Чулымская, Барабинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Тюмень, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:34
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 32 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 15 часов 37 минут

Расписание поездов Новосибирск Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Новосибирск Тюмень

Чтобы купить ж/д билеты в Тюмень максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Новосибирск Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.