Купить билеты на поезд Новотроицк - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новотроицк — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новотроицк — Москва 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3715 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новотроицк
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:40
09:38
1 д 11 ч 58 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:40
16:35
1 д 5 ч 55 м

плацкарт 1878 руб.

купе 2507 руб.

181У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:23
21:05
1 д 6 ч 42 м

плацкарт 2106 руб.

купе 3448 руб.




Расписание поездов Новотроицк Москва

Поезд №183У Новотроицк Москва начинает свой маршрут со станции «Новотроицк» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Новотроицк в Москву 1454 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 183У («») и 181У («»). По расписанию на 2019 год, поезд Новотроицк Москва проходит через такие крупные города как: Оренбург, Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Новотроицк-Москва, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Новотроицк
Новотроицк Отправление: 23:36
Медногорск
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 26 минут
Кувандык
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа
Саракташ
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Оренбург
Прибытие: 04:29
Отправление: 05:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 29 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 10 часов 2 минуты