Купить билеты на поезд Новозыбков - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новозыбков — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новозыбков — Москва 445 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3134 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4186 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новозыбков
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЛИМОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
18:29
06:08
11 ч 39 м

сидячее место 445 руб.

плацкарт 834 руб.

купе 976 руб.

люкс 2936 руб.

НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
17:44
05:13
11 ч 29 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1155 руб.

204Ч
НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
22:27
10:05
11 ч 38 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1155 руб.

132М
НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
11:59
22:37
10 ч 38 м

сидячее место 709 руб.

плацкарт 1091 руб.

купе 1155 руб.




Расписание поездов Новозыбков Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №132М начинается со станции «Новозыбков» и заканчивается станцией «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новозыбков в Москву — 511 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 132М и 202В По расписанию на 2020 год, поезд Новозыбков Москва проходит через такие крупные города и станции как: Брянск, Калуга, Клинцы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новозыбков-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Новозыбков
Новозыбков Отправление: 18:43
Клинцы
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Унеча
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:05
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 8 минут
Почеп
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:26
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Выгоничи
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 9 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 11 часов 17 минут