Купить билеты на поезд Новый Некоуз - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новый Некоуз — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новый Некоуз — Москва 1102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3760 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4497 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нового Некоуза
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Рыбинск - Москва
«Рыбинск»
22:02
06:27
8 ч 25 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Новый Некоуз Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Новый Некоуз (Некоуз)» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новый Некоуз в Москву — 239 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Я «Рыбинск» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новый Некоуз Москва проходит через такие крупные города и станции как: Родионово, Пищалкино, Сонково, Кесова-Гора.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новый Некоуз -Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Новый Некоуз
Новый Некоуз (Некоуз) Отправление: 22:02
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 5 часов 43 минуты
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 8 часов 25 минут