Купить билеты на поезд Новый Уренгой - Маслянская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новый Уренгой — Маслянская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Маслянскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новый Уренгой — Маслянская 1738 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2928 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6087 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нового Уренгоя
Прибытие в Маслянскую
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
18:39
05:05
1 д 10 ч 26 м

плацкарт 2965 руб.

купе 6087 руб.

113Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
18:39
05:05
1 д 10 ч 26 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1792 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
02:30
19:45
1 д 17 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №113Е начинается со станции «Новый уренгой» и заканчивается станцией «Маслянская». Длина железнодорожного маршрута из Нового Уренгоя в Маслянская — 1183 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 113Е и 125Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новый Уренгой Маслянская проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Когалым.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новый Уренгой-Маслянская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Новый Уренгой
Новый уренгой Отправление: 02:30
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 04:22
Отправление: 05:00
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Сывдарма
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 07:51
Отправление: 08:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Пурпе
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Парка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Ханымей
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 14:21
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Когалым
Прибытие: 16:43
Отправление: 17:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Сургут
Прибытие: 20:30
Отправление: 21:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 18 часов
Усть-Юган
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 21 час 15 минут
Куть-Ях
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Салым
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:18
Cтоянка: 9 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 12 часов 40 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 14 часов 52 минуты
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 минут
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Маслянская
Маслянская Прибытие: 19:45
В пути: 1 день 17 часов 15 минут

Расписание поездов Новый Уренгой Маслянская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новый Уренгой – Маслянская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новый Уренгой – Маслянская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новый Уренгой Маслянская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новый Уренгой – Маслянская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новый Уренгой Маслянская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Маслянскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новый Уренгой - Маслянская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1896 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2928 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5787 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Маслянскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Маслянской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.