Купить билеты на поезд Новый Уренгой - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новый Уренгой — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новый Уренгой — Москва 3080 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11509 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нового Уренгоя
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:26
10:30
3 д 4 м

плацкарт 3080 руб.

купе 4753 руб.

люкс 11509 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:16
05:22
2 д 14 ч 6 м

плацкарт 3080 руб.

купе 3428 руб.

люкс 8516 руб.




Расписание поездов Новый Уренгой Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Новый уренгой» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нового Уренгоя в Москву — 2347 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 17 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 109М По расписанию на 2020 год, поезд Новый Уренгой Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новый Уренгой-Москва, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Новый Уренгой
Новый уренгой Отправление: 12:31
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 51 минута
Сывдарма
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Пурпе
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ханымей
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:42
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Когалым
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Сургут
Прибытие: 06:58
Отправление: 08:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Усть-Юган
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 56 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Салым
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 40 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 16 часов 47 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 22 часа 55 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 47 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 28 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 10 часов 23 минуты
Владимир Пасс
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:47
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 53 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:52
В пути: 2 дня 17 часов 21 минута