Купить билеты на поезд Нягань - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нягань — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нягань — Москва 2463 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2936 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3408 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Няганя
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:11
10:30
1 д 19 ч 19 м

плацкарт 2463 руб.

купе 3408 руб.




Расписание поездов Нягань Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №084Е начинается со станции «Нягань» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 084Е По расписанию на 2020 год, поезд Нягань Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нягань-Москва, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Нягань
Нягань Отправление: 07:50
Вон'еган
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 42 минуты
Коммунистический (Коммунистическая)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Конда
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Верхнекондинская
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 46 минут
135 км
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Першино
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Ивдель 1
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:24
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Серов
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Лобва
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Верхотурье
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Выя
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:49
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 4 минуты
Ковров 1
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:51
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:05
В пути: 1 день 20 часов 15 минут