Купить билеты на поезд Омск - Алейская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Омск — Алейская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Алейскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Омск — Алейская 895 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3512 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Омска
Прибытие в Алейскую
В пути
Стоимость
ОМСК ➔ РУБЦОВСК
13:55
06:21
16 ч 26 м

сидячее место 895 руб.

плацкарт 1444 руб.

купе 2276 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109Н начинается со станции «Омск-Пассажирский» и заканчивается станцией «Алейская». Длина железнодорожного маршрута из Омска в Алейская — 676 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109Н По расписанию на 2019 год, поезд Омск Алейская проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Новоалтайск, Таврическое, Жатва.

Согласно графику движения поездов по маршруту Омск-Алейская, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Омск
Омск-Пассажирский Отправление: 16:37
Таврическое (Стрела)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Жатва
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Любовка
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Иртышское
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Валиханово
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Мынкуль
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Районная
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:56
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Зубково
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Краснозерское
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Хабары
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Урываево
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Панкрушиха
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Световская
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Камень-на-Оби
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сузун
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Ларичиха
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Барнаул
Прибытие: 06:15
Отправление: 07:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 38 минут
Калманка
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Топчиха
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 1 минута
Алейская
Алейская Прибытие: 09:18
В пути: 16 часов 41 минута

Расписание поездов Омск Алейская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Омск–Алейская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Омск – Алейская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Омск Алейская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Омск – Алейская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Омск Алейская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Алейскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Омск - Алейская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2403 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3512 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5378 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Алейскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Алейской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.