Купить билеты на поезд Алейская - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Алейская — Омск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Алейская — Омск 776 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3350 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Алейской
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
РУБЦОВСК ➔ ОМСК
14:55
07:35
16 ч 40 м

сидячее место 776 руб.

плацкарт 1286 руб.

купе 2280 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №110Н начинается со станции «Алейская» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Алейская в Омск — 676 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Н По расписанию на 2019 год, поезд Алейская Омск проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Новоалтайск, Топчиха, Калманка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Алейская-Омск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Алейская
Алейская Отправление: 19:06
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 42 минуты
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Барнаул
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Валиханово
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Иртышское
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Любовка
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Жатва
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Таврическое (Стрела)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 17 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:20
В пути: 16 часов 14 минут

Расписание поездов Алейская Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алейская Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алейская – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алейская Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алейская – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алейская Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Алейская Омск

Чтобы купить ж/д билеты в Омск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Алейская Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.