Купить билеты на поезд Омск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Омск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Омск — Москва 2110 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3271 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Омска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:52
14:13
1 д 14 ч 21 м

плацкарт 3391 руб.

купе 2110 руб.

люкс 7455 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
13:58
1 д 14 ч 16 м

купе 3941 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:52
14:13
1 д 14 ч 21 м

купе 4642 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:23
16:58
1 д 19 ч 35 м

плацкарт 2431 руб.

купе 2444 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:18
04:11
1 д 21 ч 53 м

плацкарт 2431 руб.

купе 3007 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:47
04:57
1 д 17 ч 10 м

плацкарт 2297 руб.

купе 3808 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:45
05:52
1 д 15 ч 7 м

плацкарт 2297 руб.

купе 3947 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:14
05:46
1 д 18 ч 32 м

плацкарт 2297 руб.

купе 3808 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:47
04:57
1 д 17 ч 10 м

плацкарт 2297 руб.

купе 2273 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:45
05:52
1 д 15 ч 7 м

плацкарт 2984 руб.

купе 3437 руб.

люкс 11540 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:14
05:46
1 д 18 ч 32 м

плацкарт 2337 руб.

купе 2312 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
08:10
01:15
1 д 17 ч 5 м

плацкарт 2350 руб.

купе 4224 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:10
15:58
1 д 15 ч 48 м

плацкарт 3443 руб.

купе 3437 руб.

люкс 9744 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
08:10
01:15
1 д 17 ч 5 м

плацкарт 2350 руб.

купе 4224 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
13:58
1 д 14 ч 16 м

купе 3941 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:10
05:38
1 д 17 ч 28 м

плацкарт 2337 руб.

купе 2312 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:04
11:13
1 д 20 ч 9 м

плацкарт 2431 руб.

купе 4217 руб.

Красноярск - Москва
15:18
05:45
1 д 14 ч 27 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
14:14
05:38
1 д 15 ч 24 м

плацкарт 2222 руб.

купе 2773 руб.

Новокузнецк - Москва
15:18
05:45
1 д 14 ч 27 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
09:00
04:11
1 д 19 ч 11 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
09:00
04:11
1 д 19 ч 11 м

плацкарт 2314 руб.

купе 2812 руб.

Хабаровск - Москва
17:25
11:03
1 д 17 ч 38 м

плацкарт 2885 руб.

купе 5386 руб.

Кемерово - Москва
02:23
16:30
1 д 14 ч 7 м

плацкарт 3312 руб.

купе 3893 руб.

люкс 8866 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
17:47
06:07
1 д 12 ч 20 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Омск Москва

Поезд №001М Омск Москва начинает свой маршрут со станции «Омск-Пассажирский» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Омска в Москву 2236 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Омск Москва проходит через такие крупные города как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Омск-Москва, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Омск
Омск-Пассажирский Отправление: 09:00
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 45 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 56 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 36 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 5 часов 48 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 19 часов 11 минут