Купить билеты на поезд Орехово-Зуево - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Орехово-Зуево — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Орехово-Зуево — Москва 118 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3546 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Орехово-Зуево
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
727Г
Н.НОВГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
10:33
11:26
53 мин

сидячее место 129 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
12:49
13:45
56 мин

сидячее место 129 руб.

731Г
Н.НОВГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
16:37
17:30
53 мин

сидячее место 129 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
21:04
22:10
1 ч 6 м

сидячее место 129 руб.

835С
КОВРОВ ➔ Москва, Курский вокзал
04:46
06:20
1 ч 34 м

сидячее место 118 руб.

7081Г
ВЛАДИМИР ➔ Москва, Курский вокзал
08:49
10:09
1 ч 20 м

сидячее место 219 руб.

7083Г
ВЛАДИМИР ➔ Москва, Курский вокзал
18:06
19:34
1 ч 28 м

сидячее место 207 руб.

7085Г
ВЛАДИМИР ➔ Москва, Курский вокзал
20:45
22:05
1 ч 20 м

сидячее место 253 руб.

7071Г
ОРЕХОВО-ЗУЕВО ➔ Москва, Курский вокзал
06:57
08:13
1 ч 16 м

сидячее место 207 руб.

Владимир - Москва
21:12
22:40
1 ч 28 м
- узнайте цену -
Орехово-Зуево - Москва
06:43
08:06
1 ч 23 м

сидячее место 207 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Орехово-Зуево Москва

Поезд №727Г Орехово-Зуево Москва начинает свой маршрут со станции «Орехово-Зуево» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Орехово-Зуево в Москву 83 км. Ориентировочное время в пути 1 час 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 727Г («Ласточка») и 731Г («Ласточка»). По расписанию на 2019 год, поезд Орехово-Зуево Москва проходит через такие крупные города как: Железнодорожный, Павловский Посад.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Орехово-Зуево-Москва, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Орехово-Зуево
Орехово-Зуево Отправление: 06:43
Павловский Посад
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Железнодорожный (Железнодорожная)
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 56 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 08:06
В пути: 1 час 23 минуты