Купить билеты на поезд Орел - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Орел — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Орел — Санкт-Петербург 821 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3673 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4772 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Орел
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
23:01
10:25
11 ч 24 м

сидячее место 821 руб.

плацкарт 1196 руб.

купе 1355 руб.

БЕЛГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:15
07:19
16 ч 4 м

сидячее место 821 руб.

плацкарт 1176 руб.

купе 1355 руб.

Белгород - Санкт-Петербург
15:27
05:35
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Белгород - Санкт-Петербург
20:30
11:06
14 ч 36 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2170 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №082В начинается со станции «Орел» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Орел в Санкт-Петербург — 850 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 082В и 280В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Орел Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Москва, Тверь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Орел-Санкт-Петербург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Орел
Орел Отправление: 20:30
Мценск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:52
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Тверь
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Окуловка
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Малая Вишера
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 29 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 14 часов 36 минут

Расписание поездов Орел Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Орел – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Орел – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Орел Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Орел – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Орел Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Орел - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1872 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3673 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6026 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.