Купить билеты на поезд Оричи - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Оричи — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Оричи — Москва 1564 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3185 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5817 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Оричей
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:32
09:43
12 ч 11 м

плацкарт 1914 руб.

купе 1846 руб.

люкс 5817 руб.




Расписание поездов Оричи Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №031Г начинается со станции «Оричи» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Оричи в Москву — 748 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 031Г По расписанию на 2020 год, поезд Оричи Москва проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Ковров, Владимир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Оричи-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Оричи
Оричи Отправление: 21:28
Марадыковский
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Котельнич 1
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Шахунья
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Ковров 1
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:25
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 34 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:43
В пути: 12 часов 15 минут