Купить билеты на поезд Орск - Соседка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Орск — Соседка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Соседку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Орск — Соседка 1146 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3440 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3692 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Орска
Прибытие в Соседку
В пути
Стоимость
Орск - Москва
22:40
22:39
23 ч 59 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №131У начинается со станции «Орск» и заканчивается станцией «Соседка». Длина железнодорожного маршрута из Орска в Соседка — 1108 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Орск Соседка проходит через такие крупные города и станции как: Новотроицк, Оренбург, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Орск-Соседка, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Орск
Орск Отправление: 22:40
Никель
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 минут
Новотроицк
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 50 минут
Медногорск
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Кувандык
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Саракташ
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Оренбург
Прибытие: 04:29
Отправление: 05:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 31 минута
Соседка
Соседка Прибытие: 22:39
В пути: 23 часа 59 минут

Расписание поездов Орск Соседка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Орск – Соседка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Орск – Соседка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Орск Соседка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Орск – Соседка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Орск Соседка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Соседку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Соседку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 973 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1569 рублей, еще дороже будет стоить билет в Соседку в вагоне купе - 3440 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5634 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Орск Соседка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Соседку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Соседке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.