Купить билеты на поезд Палласовка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Палласовка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Палласовка — Москва 1356 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3713 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4757 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Палласовка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:39
11:43
20 ч 4 м

плацкарт 2039 руб.

купе 1971 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:56
07:00
22 ч 4 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1449 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:56
07:00
22 ч 4 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1449 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Палласовка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №005Ж начинается со станции «Палласовка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Палласовка в Москву — 887 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 005Ж и 085С «Дагестан» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Палласовка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Палласовка-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Палласовка
Палласовка Отправление: 09:16
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 41 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 20 часов 14 минут