Купить билеты на поезд Первоуральск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Первоуральск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Первоуральск — Москва 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2987 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Первоуральск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:25
16:58
1 д 4 ч 33 м

плацкарт 1847 руб.

купе 1707 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:09
04:11
1 д 6 ч 2 м

плацкарт 1847 руб.

купе 3025 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:41
10:30
1 д 4 ч 49 м

плацкарт 1694 руб.

купе 3634 руб.

люкс 5930 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
22:32
01:15
1 д 2 ч 43 м

плацкарт 1803 руб.

купе 3534 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
22:32
01:15
1 д 2 ч 43 м

плацкарт 1727 руб.

купе 2890 руб.

Благовещенск - Москва
23:40
04:11
1 д 4 ч 31 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
23:40
04:11
1 д 4 ч 31 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2096 руб.




Расписание поездов Первоуральск Москва

Поезд №063Б Первоуральск Москва начинает свой маршрут со станции «Первоуральск» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Первоуральск в Москву 1376 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 063Б («») и 103Н («»). По расписанию на 2019 год, поезд Первоуральск Москва проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Первоуральск-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Первоуральск
Первоуральск Отправление: 23:40
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 21 час 19 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 23 часа 48 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 4 часа 31 минута