Купить билеты на поезд Петропавловск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Петропавловск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Петропавловск — Москва 1040 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3744 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4161 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Петропавловска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
16:00
05:02
1 д 13 ч 2 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Петропавловск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Петропавловск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Петропавловска в Москву — 1980 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Петропавловск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Петропавловск-Москва, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Петропавловск
Петропавловск Отправление: 16:00
Петухово
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 15 минут
Макушино
Прибытие: 18:52
Отправление: 18:53
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 52 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:27
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 26 минут
Варгаши
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 5 минут
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 47 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты