Купить билеты на поезд Петрозаводск - Муезерский

orders today

Цена ж/д билетов Петрозаводск — Муезерский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Муезерского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Петрозаводск — Муезерский 1068 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3030 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5722 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Петрозаводск
Прибытие в Муезерского
В пути
Стоимость
Петрозаводск - Костомукша
23:50
10:23
10 ч 33 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №680Ч начинается со станции «Петрозаводск-Пасс» и заканчивается станцией «Муезерский (Муезерка)». Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Петрозаводск Муезерский проходит через такие крупные города и станции как: Чална-Онежская, Падозеро, Эссойла, Иматозеро.

Согласно графику движения поездов по маршруту Петрозаводск-Муезерский , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Отправление: 23:50
Чална-Онежская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 32 минуты
Падозеро
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Эссойла
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Иматозеро
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Новые Пески
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Суоярви 1
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 31 минута
22 км
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Найстен'ярви
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
35 км
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Лахколамен
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Тумасозеро
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Поросозеро
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Акон'ярви
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Гимольская
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Суккозеро
Прибытие: 07:28
Отправление: 08:07
Cтоянка: 39 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Брусничная
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Пенинга
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Сонозеро
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 55 минут
Муезерский
Муезерский (Муезерка) Прибытие: 10:23
В пути: 10 часов 33 минуты

Расписание поездов Петрозаводск Муезерский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Петрозаводск Муезерский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Петрозаводск – Муезерский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Петрозаводск Муезерский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Петрозаводск – Муезерский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Петрозаводск Муезерский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Муезерского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Муезерского . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 885 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1863 рубля, еще дороже будет стоить билет в Муезерского в вагоне купе - 3030 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5734 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Муезерского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Муезерскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.