Купить билеты на поезд Пищалкино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пищалкино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пищалкино — Москва 720 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3181 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4573 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пищалкина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РЫБИНСК-ПАСС ➔ Москва, Белорусский вокзал
20:22
06:31
10 ч 9 м

плацкарт 720 руб.

купе 1191 руб.




Расписание поездов Пищалкино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Пищалкино» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Пищалкино в Москву — 228 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 601Я «Рыбинск» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пищалкино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сонково, Кесова-Гора, Мюд, Кашин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пищалкино-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Пищалкино
Пищалкино Отправление: 22:49
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 4 часа 56 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 7 часов 38 минут