Купить билеты на поезд Почеп - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Почеп — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Почеп — Москва 438 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3105 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4242 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Почеп
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЛИМОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
21:32
06:10
8 ч 38 м

сидячее место 438 руб.

плацкарт 821 руб.

купе 872 руб.

люкс 2951 руб.

204Ч
НОВОЗЫБКОВ ➔ Москва, Киевский вокзал
01:42
10:25
8 ч 43 м

плацкарт 997 руб.

купе 1058 руб.

Новозыбков - Москва
18:46
03:13
8 ч 27 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Почеп Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №202В начинается со станции «Почеп» и заканчивается станцией «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Почеп в Москву — 412 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 202В и 086Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Почеп Москва проходит через такие крупные города и станции как: Брянск, Калуга, Выгоничи, Брянск-Льговский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Почеп-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Почеп
Почеп Отправление: 21:26
Выгоничи
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 26 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 8 часов 34 минуты