Купить билеты на поезд Подпорожье - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Подпорожье — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Подпорожье — Москва 1207 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3222 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5451 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Подпорожья
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
18:01
07:19
13 ч 18 м

плацкарт 1240 руб.

купе 1571 руб.

люкс 5056 руб.

ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:54
08:52
8 ч 58 м

купе 1397 руб.

люкс 3443 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:40
10:36
10 ч 56 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1337 руб.

Мурманск - Москва
16:28
04:07
11 ч 39 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
17:18
04:44
11 ч 26 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
23:22
11:38
12 ч 16 м

купе 1890 руб.




Расписание поездов Подпорожье Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017А начинается со станции «Подпорожье» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Подпорожье в Москву — 607 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 017А По расписанию на 2020 год, поезд Подпорожье Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Лодейное Поле, Малая Вишера.

Согласно графику движения поездов по маршруту Подпорожье-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Подпорожье
Подпорожье Отправление: 23:22
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 35 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 12 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 12 часов 16 минут